Liste des Candidats inscrits Au concours de Post-Graduation en Biologie Appliquée 2010-2011 لائحة المترشحين المسجلين بماجستير علم الأحياء - بيولوجيا تطبيقية - قسنطينة -

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

Liste des Candidats inscrits Au concours de Post-Graduation en Biologie Appliquée 2010-2011 لائحة المترشحين المسجلين بماجستير علم الأحياء - بيولوجيا تطبيقية - قسنطينة -

مُساهمة من طرف lwazard_leader في الخميس 30 سبتمبر 2010 - 15:23

لائحة المترشحين المسجلين بماجستير علم الأحياء - بيولوجيا تطبيقية - قسنطينة - 2010 - 2011

Liste des Candidats inscrits Au concours de Post-Graduation en Biologie Appliquée 2010 - 2011

Recherche et poste graduation - MAGISTER SNV

من هنا إخوتي الكرام، وبالتوفيق للجميع يارب يارب ^____^

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
avatar
lwazard_leader
•-«[ لوازارد عطاء ليس له حدود ]»-•
•-«[ لوازارد عطاء ليس له حدود ]»-•


معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: Liste des Candidats inscrits Au concours de Post-Graduation en Biologie Appliquée 2010-2011 لائحة المترشحين المسجلين بماجستير علم الأحياء - بيولوجيا تطبيقية - قسنطينة -

مُساهمة من طرف lwazard_leader في الخميس 30 سبتمبر 2010 - 15:51

للعلم إخوتي فقد تم رفض طلب ترشح ست عشرة (16) ملفا للأسباب التالية :

Rejeté: Manque du Bac
Rejeter: Manque d'extrait de naissance
Rejeter: Manque de Diplôme
Rejeté: Manque Relevé de note
Rejeté: Dossier Annulé non conforme
Rejeté: Papiers non légalisés
Rejeté: Manque de diplôme & Extrait de naissance
Rejeté: Bac non légalisé
Rejeté: Diplôme non conforme
لذا يرجى للمسجلين بالمرات القادمة أخذ الحيطة والحذر وإن كان هناك سبيل لتعديل الملف فيرجى الإسراع لإتخاذه قبل بداية المسابقة

بالتوفيق للجميع يارب
^______^
avatar
lwazard_leader
•-«[ لوازارد عطاء ليس له حدود ]»-•
•-«[ لوازارد عطاء ليس له حدود ]»-•


معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: Liste des Candidats inscrits Au concours de Post-Graduation en Biologie Appliquée 2010-2011 لائحة المترشحين المسجلين بماجستير علم الأحياء - بيولوجيا تطبيقية - قسنطينة -

مُساهمة من طرف جوزيفينة في الخميس 30 سبتمبر 2010 - 16:08

شكرا أخي رمزي و جزاك الله خير ربي يعطيك ما تتمنى . عفوا أريد أن أسألك و أريد ردك بسرعة انا متحصلة على شهادة (DES bio & physio végétale ) ولكنهم كتبو في القائمة أنني متحصلة على (DES BIO & PHYSIO ANIMALE ) هل يؤثر ذلك على مشاركتي في المسابقة ام لا نظرا لبعد المسافة لن أستطيع تصحيحها فهل يمكنني المشاركة دون تصحيح ؟؟؟؟؟ أرجوووك
avatar
جوزيفينة
•-«[ عضو جديد ]»-•
•-«[ عضو جديد ]»-•


معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: Liste des Candidats inscrits Au concours de Post-Graduation en Biologie Appliquée 2010-2011 لائحة المترشحين المسجلين بماجستير علم الأحياء - بيولوجيا تطبيقية - قسنطينة -

مُساهمة من طرف lwazard_leader في الخميس 30 سبتمبر 2010 - 16:21

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط] كتب:شكرا أخي رمزي و جزاك الله خير ربي يعطيك ما تتمنى . عفوا أريد أن أسألك و أريد ردك بسرعة انا متحصلة على شهادة (DES bio & physio végétale ) ولكنهم كتبو في القائمة أنني متحصلة على (DES BIO & PHYSIO ANIMALE ) هل يؤثر ذلك على مشاركتي في المسابقة ام لا نظرا لبعد المسافة لن أستطيع تصحيحها فهل يمكنني المشاركة دون تصحيح ؟؟؟؟؟ أرجوووك
العفو أختي "جوزيفينة"، جازاك الله وجازانا خير الجزاء وحقق لك مرادك وماتطمحين إليه بالنجاح آااامين يارب
على الرحب أختي، إسألي ماشئتِ فإذا كان بإمكاننا المساعدة فلما لا !؛
مادمتِ قد ملأت بياناتك الصحيحة وبشهادتك (الدبلوم) الإختصاص موجود بالملف فلاداعي للقلق،
لا عليك، اليوم الذي تجتازين فيه قومي فقط بإخبار أحد الأساتذة ليقوموا باللازم ويتم تصحيح الخطأ فلا تقلقي شيء بسيط
فيوجد من أخطؤوا لهم بالإسم، العنوان، تاريخ الميلاد أو غيرها وقد تم التصحيح عادي وتلك أخطاء مطبعية فقط...
المهم ملفك كامل ومقبول والحمد لله، ولاتضطربي حتى لايؤثر ذلك على تحصيلك بالإمتحان، فهذا مشكل سهل حله وعليك بتنبيههم لذلك يوم الإمتحان فحسب

بقي عليكِ أن تشدي الهمة وبالتوفيق إن شاء الله...
^_____^
avatar
lwazard_leader
•-«[ لوازارد عطاء ليس له حدود ]»-•
•-«[ لوازارد عطاء ليس له حدود ]»-•


معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: Liste des Candidats inscrits Au concours de Post-Graduation en Biologie Appliquée 2010-2011 لائحة المترشحين المسجلين بماجستير علم الأحياء - بيولوجيا تطبيقية - قسنطينة -

مُساهمة من طرف جوزيفينة في الخميس 30 سبتمبر 2010 - 16:25

والله لا أعلم كبف أجازيك ربي يوفقك في حياتك و ربي يحفظك مشكووووووووووووووووووووووووووووور
avatar
جوزيفينة
•-«[ عضو جديد ]»-•
•-«[ عضو جديد ]»-•


معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: Liste des Candidats inscrits Au concours de Post-Graduation en Biologie Appliquée 2010-2011 لائحة المترشحين المسجلين بماجستير علم الأحياء - بيولوجيا تطبيقية - قسنطينة -

مُساهمة من طرف lwazard_leader في الخميس 30 سبتمبر 2010 - 16:29

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط] كتب:والله لا أعلم كبف أجازيك ربي يوفقك في حياتك و ربي يحفظك مشكووووووووووووووووووووووووووووور
لا عليك أختي "جوزيفينة"، دعاء بظهر الغيب يكفيني... بدوري أسأل الله أن ينير سبيلك ويحفه بالمسرات والنجاحات يارب...
بالتوفيق إن شاء الله
^____^
avatar
lwazard_leader
•-«[ لوازارد عطاء ليس له حدود ]»-•
•-«[ لوازارد عطاء ليس له حدود ]»-•


معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: Liste des Candidats inscrits Au concours de Post-Graduation en Biologie Appliquée 2010-2011 لائحة المترشحين المسجلين بماجستير علم الأحياء - بيولوجيا تطبيقية - قسنطينة -

مُساهمة من طرف lwazard_leader في الجمعة 1 أكتوبر 2010 - 16:42

السلام عليكم،
قد أتممت اليوم قائمتين الأولى لرؤيتها على المباشر والثانية على شكل ملف نصوص منظم ومنسق ودون صفحات فارغة زائدة

ملاحظة :
قد لاُوحظ على فئة كبيرة تستعمل البحث اليدوي عن مسمياتهم أو مسميات أصدقائهم لذا يرجى إستعمال الطريقة الآلية أضمن وأسرع وذلك عن طريق :
- إما من خلال القائمة الموضحة أسفله وبإحدى المتصفحات التالية :
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

يرجى فقط الضغط على زري إختصار البحث Ctrl+F فتظهر عارضة البحث أسفل المتصفح
ثم إدخال الإسم المراد البحث عنه والضغط إما التالي Next أو السابق Previous للتنقل بين النتائج المتشابهة في حال توفرها طبعا أو إظهار النتائج مظللة دفعة واحدة عن طريق الضغط على إبراز الكل Highlight all
وبحالة الرغبة بنتائج لنفس صيغة الأحرف بالضبط ( مراعاة حساسية الأحرف ) يرجى التعليم على زر طابق حالة الأحرف Match case
و إغلاق شريط البحث Close Find bar لإغلاق العارضة عن طريق العلامة x

نظرا لأن القائمة طويلة جدا حيث تعبت حقا بإعدادها فسيتم تقسيمها على مساهمتين لمراعاة الحد المسموح به لطول الرسالة ^^

الكود:
                      UNIVERSITE MENTOURI – CONSTANTINE
                    FACULTE DES SCIENCES DE LA NATURE ET DE LA VIE
Liste des Candidats inscrits Au concours de Post-Graduation en Biologie Appliquée 2010/2011
    2010/2011  لائحة المترشحين المسجلين  بماجستير علم الأحياء  - بيولوجيا تطبيقية  -  قسنطينة
                                               


№ Insc  Nom                    Prénom              Filière                Université        Observation
 1      Hachemi                Arafa                Biochimie              Constantine
 2      Ghecham                Hayet                Biochimie              Biskra
 3      Derghoum                Mohammed Amine      Biologie                Guelma
 4      Guesabaya              Zineb                Biochimie              Biskra
 5      Boudebouze              Samira              Biochimie              Skikda
 6      Chaouch                Fatiha              Biochimie              Skikda
 7      Mahmoudi                Labiba              Biochimie              Constantine        Rejeté:Manque du Bac
 8      Bendaoud                Abd El Hakim        Microbiologie Jijel
 9      Bouzid                  Nesrine              Biol&phys A            Constantine
 10    Erredir                Hanane              Biochimie              Constantine
 11    Anouche                Somia                Biochimie              Constantine
 12    Lemegadala              Fatima Zohra        Biochimie              Constantine
 13    Bourayou                Naziha              Biochimie              Skikda
 14    Khochmane              Fatima Zohra        Biochimie              Skikda
 15    Kouti                  Amina                Biochimie              Skikda
 16    Guessas                Houda                Biochimie              Constantine
 17    Djenouhat              Doria                Génétique              Constantine
 18    Maddi                  Faouzia              Biochimie              Constantine
 19    Boukerkouta            Sami                Génie-Biol              Guelma
 20    Boualleg                Ali                  Génie-Biol              Guelma
 21    Zebeiri                Wafia                Biochimie              Constantine
 22    Malki                  Latifa              Biochimie              Sétif
 23    Bazizi                  Imane                Microbiologie          Batna
 24    Hazmoune                chouaib              Microbiologie          Constantine
 25    Ouldji                  Fadila              Biochimie              Constantine
 26    Benchibouta            Nour El islem        Biochimie              Constantine
 27    SlimaneTich-Tich        Fadila              Biochimie              Constantine
 28    Younsi                  Yamina              Microbiologie          Jijel
 29    Smadi                  Boubakeur            Microbiologie          Constantine
 30    Manceri                Rima                Microbiologie          Constantine
 31    Chouchane              Ouarda              Biol& phys A            Constantine
 32    Mesbah                  Rokia                Biochimie              Constantine
 33    Mallek                  Mouna                Microbiologie          Sétif
 34    Bidi                    Sara                Microbiologie          Constantine
 35    Bennaceur              Rabab                Microbiologie          Constantine
 36    Bakhrouri              Asma                Biochimie              Constantine
 37    Rahamna                Amina                Biochimie              Constantine
 38    Seghir                  Chahra              Biol& phys A            Constantine
 39    Bouzerd                khoutar              Microbiologie          Constantine
 40    Mohamed Tich Tich      Fadila              Biol& phys A            Constantine
 41    Kita                    Ryma                Microbiologie          Constantine
 42    Boudraa                Amal                Microbiologie          Constantine
 43    Zeghad                  Raouf                Biochimie              Constantine
 44    Chabour                Fatma                Biochimie              Skikda
 45    Difi                    Ouidad              Biochimie              Jijel
 46    Bouzened                Ratiba              Biochimie              Skikda
 47    Bouchelaghm            Meryem              Microbiologie          Constantine
 48    Belkacemi              Djawida              Biochimie              Batna
 49    Deroues                Salim                Biochimie              Constantine
 50    Saadouni                Hind                Biol& phys A            Constantine
 51    Chaibeddra              Zeyneb              Biochimie              Jijel
 52    Bensaada                Sara                Biochimie              Sétif
 53    Baka                    Djawhara            Génétique              Constantine
 54    Chengal                Brahim              Biol&phys V            Constantine
 55    Khouni                  Amel                Biol& phys A            Sétif
 56    Brihoum                Rima                Biochimie              Constantine
 57    Chieul                  Adel                Biol& phys A            Constantine
 58    Kaouche                Ahlem                Biol&phys V            Constantine
 59    Belbekai                Adel                Amél des plts          Constantine
 60    Aouichat                Younes              Biochimie              Sétif
 61    Moualkia                Fatima Zohra        Microbiologie          Constantine
 62    Debbache                Imene                Microbiologie          Constantine
 63    Kara                    imene                Microbiologie          Constantine
 64    Merouani                Chems El Houda      Microbiologie          Constantine
 65    Boultif                Bilal                Biol&phys V            Constantine
 66    Bouras                  Ahlem                Biol& phys A            Constantine
 67    Lecheheb                Rima                Biol& phys A            Constantine
 68    Kassama                Yasmina              Microbiologie          Constantine
 69    Felahi                  Houda                Microbiologie          Constantine
 70    Terki                  Faiza                Biochimie              Constantine
 71    Said                    Imed                Biochimie              Constantine
 72    Messast                Asma                Biochimie              Skikda
 73    Himour                  Leila                Biochimie              Skikda
 74    Belala                  Khedidja            Microbiologie          Batna
 75    Boumezrek              Fahima              Génétique              Constantine
 76    Dekhane                Malika              Biochimie              M’sila
 77    Noui                    Rabia                Biol&phys V            M’sila
 78    Labed                  Housna              Microbiologie          Batna
 79    Zemouri                Asma                Biochimie              Constantine
 80    Sakhri                  Fatma Zahra          Génétique              Batna
 81    Hamizi                  Somia                Biol& phys A            Batna
 82    Bayarassou              Wissam              Microbiologie          Batna
 83    Bouchareb              Amira                Biochimie              Skikda
 84    Douas                  Fatima Zohra        Microbiologie          Batna
 85    Krika                  GHania              Biochimie              Skikda
 86    Harkat                  Abd Elatif          Biochimie              Batna
 87    Said                    Hadjer              Biol&phys V            Jijel
 88    Houki                  Aicha                Biol& phys A            Constantine
 89    Boubiada                Assia                Biochimie              Constantine
 90    Boucherbat              Nawal                Microbiologie          Constantine
 91    Kaouane                Samiha              Biochimie              Constantine
 92    Bouchaour              Amel                Biochimie              Constantine
 93    Meziani                Houda                Biol&phys V            Constantine
 94    Menani                  Nesrine              Microbiologie          Batna
 95    Boudebiza              Fatiha              Biochimie              Constantine        Rejeté:Manque du Bac
 96    Djessas                Madiha              Biol& phys A            Constantine
 97    Haddad                  Rafika              Biol& phys A            Constantine
 98    Soukehal                Amira                Biochimie              Constantine
 99    Boudemine              Hayette              Génétique              Constantine
 100    Laifaoui                Amina                Biochimie              Constantine
 101    Talbi                  Ouassila            Microbiologie          Constantine
 102    Zerdi                  Wefa                Biochimie              Constantine
 103    Bouchedjra              Yamina              Biochimie              Constantine
 104    Merouani                Meriem Aicha        Génétique              Constantine
 105    Mesfar                  Meriem              Biochimie              Constantine
 106    Ounissi                Zineb                Microbiologie          Constantine
 107    Ounsa                  Sihem                Biochimie              Constantine
 108    Guedjali                Khadidja            Microbiologie          Constantine
 109    Rabehi                  Sara                Biol& phys A            Sétif
 110    Boukeloua              Naouel              Microbiologie          Constantine
 111    Chorfi                  Lamia                Biochimie              Constantine
 112    Kramcha                Amira                Ecol des écos          Sétif
 113    Benbrima                Hayat                Biol&Phys A            Sétif
 114    Boulechfar              safia                Microbiologie          Constantine
 115    Boukhechem              Nassira              Biochimie              Constantine
 116    Bounagh                Souad                Biochimie              Constantine
 117    Silini                  Amine                Amél des plts          Constantine
 118    Baadj                  Nedjwa              Microbiologie          Constantine
 119    Hafiane                Hanane              Biochimie              Constantine
 120    Lahlah                  Sara                Microbiologie          Constantine
 121    Boumagoura              Ali                  Génétique              Constantine
 122    Bouderbane              Hanane              Biol&phys V            Constantine
 123    Bouderbane              Nabila              Biochimie              Constantine
 124    Elhadef El Okki        Lydia                Amél des plts          Constantine
 125    Benmohamed              Abdel rachid        Microbiologie          Constantine
 126    Lachhab                Nabil                Microbiologie          Constantine
 127    Ferroudji              Amel                Biochimie              Batna
 128    Haddad                  Sabra                Biochimie              Batna
 129    Yekhlef                Ishak                Microbiologie          Constantine
 130    Aiad                    Faycal              Biol& phys A            Constantine
 131    Merabtine              Hanane              Microbiologie          Constantine
 132    CHerik                  Amor                Ecol des écos          Constantine
 133    Gheriouz                Amal                Biol& phys A            Constantine
 134    Damene                  Rima                Biochimie              Batna
 135    Bourihane              siham                Biochimie              Jijel
 136    Boufennara              Ibtissem            Microbiologie          Constantine
 137    Khelfellah              Amina                Biochimie              Jijel
 138    Saoud                  Nouara              Microbiologie          Sétif
 139    Khaldi                  Amel                Biochimie              Annaba
 140    Merarda                Reguia              Microbiologie          Batna
 141    Bouguezza              Samir                Biochimie              Sétif
 142    Dif                    Zineb                Biochimie              Sétif
 143    Bairi                  Saida                Biol& phys A            El-Taref
 144    Hamouda                Fadhila              Microbiologie          Batna
 145    Boulahia                Mouna                Amél des plts          Constantine
 146    Siad                    Naoual              Biochimie              Oum el Bouaghi
 147    Bousteila              Fatma                Biochimie              Oum el Bouaghi
 148    Bendebbache            Rima                Microbiologie          Oum el Bouaghi
 149    Benbott                Leila                Biol&phys V            Oum el Bouaghi
 150    Messai                  Alima                Microbiologie          Constantine
 151    Ayari                  dounya zad          Microbiologie          Souk-Ahras
 152    Alalag                  oualid              Biol& phys A            Constantine
 153    Ayari                  Houda                Biochimie              Souk-Ahras
 154    Benlabidi              Hanene              Microbiologie          Souk-Ahras
 155    Aissous                Lamia                Biochimie              Constantine
 156    Khemici                Samira              Génétique              Constantine
 157    Moumeni                Somia                Microbiologie          Oum el Bouaghi
 158    Handel                  oum el Hana          Microbiologie          Souk-Ahras
 159    Hamani                  Lamia                Biochimie              Constantine
 160    Mouats                  Abla                Biochimie              Skikda
 161    Gueracheha              Soumia              Microbiologie          Constantine
 162    Kemache                Ouafa                Biol& phys A            Tébessa
 163    Boulehia                Mouna                Amél des plts          Constantine
 164    Touam                  Houda                Biol& phys A            Constantine
 165    Abderrahmane            Mohamed              Biochimie              Constantine
 166    Mazzi                  Youcef              Microbiologie          Constantine
 167    Amer-Yahia              Saida                Génétique              Constantine
 168    Ben elbjaoui            Mohamed BelKacem    Génétique              Constantine
 169    Bourrenane              Lamine              Biochimie              Constantine
 170    Berahail                salah                Biol&phys V            Constantine
 171    Attalah                Meriem              Microbiologie          Constantine
 172    Boufendi                Houda                Biol& phys A            Constantine
 173    Belghoul                Mirama              Biol& phys A            Jijel
 174    Hadjadj                Fatima Zohra        Biochimie              Ouargla
 175    Benamghar              Riad                Microbiologie          Batna
 176    Derradji                Younes              Microbiologie          Batna
 177    Zidani                  Adel                Biol& phys A            Batna
 178    Oulmi                  Allaeddine          Microbiologie          Batna
 179    Mechaala                Sara                Microbiologie          Batna
 180    Ferroudj                Khaoula              Microbiologie          Batna
 181    Ben rahmoune            Asma                Microbiologie          Batna
 182    Boughris                Loubna              Microbiologie          Batna
 183    Tebib                  Ayoub                Microbiologie          Batna
 184    Djaoudi                Sara                Biochimie              Constantine
 185    Bourbia                Rym Hadjer          Microbiologie          Constantine
 186    Ramoul                  Amel                Ecologie                Constantine
 187    Chibane                Hela                Microbiologie          Constantine
 188    Semcheddine            Leila                Microbiologie          Sétif
 189    Serradj                Brahim              Biochimie              Sétif
 190    Adjeroud                Moussa              Microbiologie          Constantine
 191    Torche                  Djihane              Microbiologie          Sétif
 192    Abdelkabir              Khadidja            Génétique              Constantine
 193    Djekiref                Meissoune            Génétique              Constantine
 194    Bouarroudj              Redha                Amél des plts          Constantine
 195    Milous                  Redha                Microbiologie          Constantine
 196    Chenafi                Abdenour            Patho Ecos              Sétif
 197    Hadj-Azzem              Yahia                Biochimie              Sétif
 198    Meledjem                Samira              Microbiologie          Jijel
 199    Seggani                Moufida              Microbiologie          Constantine
 200    Necib                  Rokia                Biol& phys A            Constantine
 201    Bensaf                  Safia                Biol& phys A            Constantine
 202    Lombarkia              Nour El Yakine      Biol& phys A            Batna
 203    Ghennai                Nabil                Ecologie V              Batna
 204    Zouied                  Habiba              Biochimie              Constantine
 205    Cheikh-zouaoui          Khaoula              Microbiologie          Constantine
 206    Boughedda              Samira              Ecol des écos          Constantine
 207    Korichi                Mohamed Anes        Génétique              Constantine
 208    Rekis                  Chafik              Biol& phys A            Biskra
 209    Kriba                  Sana                Biol&phys V            Constantine
 210    Nimour                  Gamra                Génétique              Constantine
 211    Bouzidi                Nadjette            Patho Ecos              Constantine
 212    Mecheri                Imen                Biochimie              Skikda
 213    Mechenene              Hamza                Biol& phys A            Batna
 214    Lebchek                sifeddine            Microbiologie          Batna
 215    Gouder                  Lyla                Biochimie              Jijel
 216    Abderrezak              Sara Yasmine        Biol& phys A            Sétif
 217    Aichour                Karima Lina          Biochimie              Sétif
 218    Bendilmi                Narimane            Microbiologie          Constantine
 219    Kherrib                Fouad                Biol& phys A            Constantine
 220    Naili                  Fatima              Biochimie              Jijel
 221    Beghoul                Afafe                Biochimie              Jijel
 222    Alloui                  Esma                Microbiologie          Constantine
 223    Boukhar                Dalale              Biol& phys A            Biskra
 224    Baira                  Hinda                Biol& phys A            Constantine
 225    Hadef                  Asma                Génétique              Constantine
 226    Hamed                  Samia                Ecol V                  Biskra
 227    Ouzar                  yamina              Biochimie              Oum el Bouaghi
 228    Guira                  Amina                Biochimie              Constantine
 229    Boulfelfel              Soumia              Biol& phys A            Constantine
 230    Boudjellal              El Mouatez billah    Microbiologie          Sétif
 231    Belaib                  Ilhem                Biol&phys V            Constantine
 232    Hezza                  Meriem              Biol& phys A            Constantine
 233    Kherrib                Sarah                Biochimie              Constantine
 234    Nouri                  Noussaiba            Biochimie              Souk-Ahras
 235    Houha                  Manel                Microbiologie          Constantine
 236    Bellal                  Brahim              Biol& phys A            Sétif
 237    Boughazi                Lazhar              Biochimie              Souk-Ahras
 238    Boubrima                Aridj                Génie-biol              Laghouat
 239    Khoualdia              Rbie                Biochimie              Souk-Ahras
 240    Amamri                  Mohammed El mahdi    Microbiologie          Souk-Ahras
 241    Chaira                  Khedidja            Biochimie              Batna
 242    Charade                Asma                Microbiologie          Batna
 243    Lahmad i                Hizia                Biochimie              Batna
 244    Malha                  Mahmoud              Biol& phys A            Sétif
 245    Louadefel              Amina Feriel        Amél des plts          Constantine
 246    Zahaf                  Lamia                Génétique              Constantine
 247    Mouaki Benani          Abderraouf          Microbiologie          Batna
 248    Mebarek                Nasrine              Microbiologie          Souk-Ahras
 249    Benredouane            Hayette              Biol& phys A            Constantine
 250    Beghdadi                Hibatallah          Génétique              Constantine
 251    Kehili                  Nesrine              Microbiologie          Constantine
 252    Messaoudi              Hanan                Microbiologie          M’sila
 253    Bououden                Houda                Biol&phys V            Constantine
 254    Boumedjane              Soumia              Microbiologie          Batna
 255    Meziane                Nerdjes              Microbiologie          Batna
 256    Bouzghaia              Amel                Microbiologie          Batna
 257    Deghmous                Meriem              Biol& phys A            Constantine
 258    Talha                  Chems El houda      Biochimie              Constantine
 259    Benzaggouta            Imene                Biochimie              Constantine
 260    Sayeh-Meddour          Mouna                Biol& phys A            Constantine
 261    Slimane-TichTich        Rahma                Biochimie              Skikda
 262    Tir                    Camélia              Microbiologie          Constantine
 263    Zarzi                  Souheila            Génétique              Constantine
 264    Benmerouane            Meriem              Microbiologie          Constantine
 265    Benlakhlef              Borhene Eddine      Biochimie              Constantine
 266    Bouzahzah              Soraya              Biol& phys A            Constantine
 267    Rekkab                  Yasmina              Biol& phys A            Constantine
 268    Amiar                  Ibtisem              Biol&phys V            Constantine
 269    Labed                  Sabrina              Biol&phys V            Constantine
 270    Ramli                  Imane                Biochimie              Constantine
 271    Saadou                  safa                Biochimie              Constantine
 272    Bouguettoucha          Rifka                Biochimie              Constantine
 273    Temime                  Souheila            Biol& phys A            Constantine
 274    Boulacheb              Bilal                Biol& phys A            Constantine
 275    Rouag                  Amira                Biochimie              Skikda
 276    Belhacini              Nadjiba              Biochimie              Skikda
 277    Louracia                Wissem              Biochimie              Skikda
 278    Bendir                  Nadjoua              Biochimie              Skikda
 279    Khazeri                Fatima zohra        Biochimie              Skikda
 280    Bentounsi              Khadidja            Microbiologie          Constantine
 281    Sedira                  Yacine              Biochimie              Oum el Bouaghi
 282    Bentounsi              Zeyneb              Biochimie              Oum el Bouaghi
 283    Atik                    Rima                Génétique              Constantine
 284    Boufennara              Hadjer              Génétique              Constantine
 285    Boudesa                Hind                Biochimie              Constantine
 286    Boulekroun              Khadidja            Biol& phys A            Constantine
 287    Boudmegh                Saoussen            Biochimie              Skikda
 288    Hamaidi                Khadidja            Biochimie              Skikda
 289    Bouarech                Mohamed Amine        Ecol des écos          Sétif
 290    Khenniche              Aboubakr            Patho des Ecos          Sétif
 291    Bouchoukh              Amel                Biol&phys V            Constantine
 292    Khezouz                abdenasser          Biol&phys V            Constantine
 293    Allouch                Djannat              Amél des plts          El Taref
 294    Berras                  Sid Ahmed            Biotechno              Mostaghanem
 295    Benguegua              Hadjer              Microbiologie          Ouargla
 296    Cheraitiaِ              Idriss              Biol& phys A            Constantine
 297    Midi                    Leila                Microbiologie          Blida
 298    Bensdira                Gamra                Biochimie              Skikda
 299    Delimi                  Houda                Biol&phys V            Constantine
 300    Boucherbat              Amira                Biochimie              Skikda
 301    Grandi                  Abir                Cont de Qual            Biskra
 302    Sehaim                  Hamza                Génétique              Constantine
 303    Fekrache                Nawel                Phytotechnie            Skikda
 304    Sid                    Soumia              Microbiologie          Oum El Bouaghi
 305    Gaci                    Kamel                Biol& phys A            Constantine
 306    Serhani                Faiza                Génétique              Khenchela
 307    Abdou                  Mohamed              Microbiologie          Batna
 308    Nacer                  Nadia                Biochimie              Ouargla
 309    Halil                  Hassina              Cont de Qual            Tizi-Ouzou
 310    Gherissi                ouidad              Biol& phys A            Tébessa
 311    Mekrebi                Fatima-Zohra        Génétique              Constantine
 312    Meddah                  Mohamed              Microbiologie          M’sila
 313    Kara                    Mohamed Rafik        Microbiologie          Constantine
 314    Laib                    Wissam              Microbiologie          Sétif
 315    Chergui                Siham                Biol& phys A            Tizi-Ouzou
 316    Cherif                  Brahim              Biochimie              Oran
 317    Boudemagh              Ahlem                Biochimie              Jijel
 318    Farfar                  Mohamed Abderrahmen  Biochimie              Constantine
 319    Boukhmis                Karima              Microbiologie          Constantine
 320    Benelbedjaoui          Besma                Génétique              Alger
 321    Boulahia                Amel                Patho des Ecos          Sétif
 322    Bouhouche              Nouara              Biol& phys A            Constantine
 323    Lahiouel                Houda                Biochimie              Constantine
 324    Kourta                  Khadidja            Microbiologie          Constantine
 325    Bouzemit                Sara                Biochimie              Constantine
 326    Bouzekkar              Amel                Biochimie              Constantine
 327    Kara-mostefa            Sabrina              Microbiologie          Constantine
 328    Melak                  Rachida              Biochimie              Constantine
 329    Khoualdi                Yacine              Microbiologie          Oum El Bouaghi
 330    Guellouma              Fatima-Zohra        Génie- Biol            Laghouat
 331    Kellil                  Fatma                Génétique              Khenchela
 332    Chiheub                seif eddine          Génétique              Constantine
 333    Boularak                Amel                Biochimie              Constantine
 334    Rouihem                Abdelouahab          Biol&phys V            Constantine
 335    Bouzid                  Amel                Biochimie              Biskra
 336    Rachid                  Fatima-Zohra        Biochimie              Constantine
 337    Salem                  Fouad                Biochimie              Batna
 338    Triki                  Chahra              Biochimie              Tébessa
 339    Mesbah                  Adel                Microbiologie          Oum El Bouaghi
 340    Tendjaoui              Feriel              Microbiologie          Boumerdés
 341    Alliouche Karboua      Fatima              Génétique              Constantine
 342    Telilani                Ahmed-djalil        Biochimie              Skikda
 343    Guira                  Abdelhalim          Microbiologie          Constantine
 344    Lallam                  Choubila            Amél des plts          Constantine
 345    Benchaour              Esma                Génétique              Constantine
 346    Cherouana              Sara                Génétique              Constantine
 347    Selini                  Nouhad              Biochimie              Skikda
 348    Selimi                  Imene                Biochimie              Skikda
 349    Gacemi                  Safia                Génie -Biolo            Laghouat
 350    Bouderbala              Aicha                Biochimie              Biskra
 351    Ben naoui              Ouarda              Ecologie                Biskra
 352    Zeggari                Noura                Phytotechnie            Skikda
 353    Laamari                Anfel                Biochimie              Batna
 354    Taleb                  Nada                Biol& phys A            Tébessa
 355    Yekhlef                Rima                Génie -Biol            Guelma
 356    Chekhbab                Nawal                Ecologie                Jijel
 357    Messaadia              Soulef              Microbiologie          Batna
 358    Bentama                Rokia                Biochimie              Constantine
 359    Kiamouche              Hasna                Microbiologie          Constantine
 360    Daas                    Daouia              Biochimie              Constantine
 361    Sid                    Ilies                Biochimie              Tébessa
 362    Belaid                  Hasna                Génétique              Constantine
 363    Kharchi                Leyla                Cont- Qualité          Biskra
 364    Belferroum              ahmed Chaouki        Biochimie              Sétif
 365    Djendi                  AbdelKader          Microbiologie          Sétif
 366    Bouauiche              Sabah                Biochimie              Skikda
 367    Bouguerra              Malik                Biochimie              Sétif
 368    Medjdoub                achraf              Biol& phys A            Sétif
 369    Boughougal              Abdelkarim          Génétique              Khenchela
 370    Messerehi              Samira              Biochimie              Biskra
 371    Ould Amara              ilyes                Génétique              Oran
 372    Amer                    Nouara              Biochimie              Sétif
 373    Chami                  Rima                Amél des plts          Tébessa
 374    Benhassir              Souheila            Amél des plts          Constantine
 375    Khellaf                Dahmane              Biol& phys A            Sétif
 376    Ziari                  Youssouf            Biol&phys V            Chelf
 377    Bouabdallah            Hassiba              Microbiologie          Constantine
 378    Aggour                  Yacine              Génétique              Khenchela
 379    Hadjab                  Rafik                Ecologie vég            Sétif
 380    Noui                    Karima              Biochimie              Constantine
 381    Derbali                Yamina              Biochimie              Biskra
 382    Boudib                  Hadda                Biochimie              Biskra
 383    Boukhras                Amina                Microbiologie          Oum El Bouaghi
 384    Maamri                  Rabab                Microbiologie          Batna
 385    Mahdi                  Achwak              Biochimie              Batna
 386    Laalmi                  Haous                Biol&phys A            Constantine
 387    Hamioud                Soumia              Biol&phys V            Constantine
 388    Amiour                  Chouaib              Biochimie              Jijel
 389    Belaliat                Nabila              Patho Ecosy            Sétif
 390    Sehili                  Sara                Amél des plts          Constantine
 391    Benelmouf fok          Imane-Zohra          Génétique              Constantine
 392    Bendjaballah            Karima              Biochimie              Constantine
 393    Boussena                ouassila            Biochimie              Constantine
 394    Taleb                  Bilal                Biochimie              Constantine
 395    Belmeghlaoui            Amina                Microbiologie          Constantine
 396    Makhloufi              Sabah                Biol& phys A            Sétif
 397    Boumali                Rafik                Biochimie              Constantine
 398    Bousbia                Laidi                Biochimie              Jijel
 399    Benchaabane            Redha                Patho Eco              Constantine
 400    Meriem                  Ines                Microbiologie          Constantine
 401    Achouche                Chahrazed            Microbiologie          Constantine
 402    Hamadi                  Maamar              Biochimie              Constantine
 403    Djemil                  Kada                Cont- Qualité          Sidi Bel-Abbés
 404    Bentallah              Mohammed El Amine    Biol&phys V            Sidi Bel-Abbés
 405    Benguedouar            Karima              Microbiologie          Constantine
 406    Guellout                Hadjer              Génétique              Constantine
 407    Sanah                  Ibtissem            Microbiologie          Constantine
 408    Boulkroune              Mansour              Biochimie              Constantine
 409    Allia                  Amina                Biol&phys A            Biskra
 410    Benallel                Farouk              Microbiologie          Constantine
 411    Boussaa                Abdelhalim          Cont- Qualité          Jijel
 412    Djerafi                mounia              Microbiologie          Constantine
 413    Kahoul                  Nafaa                Biol&phys A            Bejaïa
 414    Neki                    Sara                Biochimie              Constantine
 415    Boularouk              Khalida              Biol&phys V            Constantine
 416    Herizi                  Lamri                Cont- Qualité          Biskra
 417    Nouri                  Allaoua              Biol&phys A            Sétif
 418    Zerdoumi                Asma                Microbiologie          Batna
 419    Bouzeria                Lilia                Microbiologie          Batna
 420    Baadache                Mohamed Djameleddine Microbiologie          Constantine
 421    Benzouaoui              Choumeissa          Biol&phys A            Constantine
 422    Haddad                  Nabil                Biochimie              Bejaïa
 423    Rezine                  Nassim              Biol&phys V            Constantine
 424    Abdennour              chadi                Microbiologie          M’sila
 425    Baziane                sarra                Biochimie              Constantine
 426    Harkati                Asma                Biol&phys A            Constantine
 427    Ramoul                  halima              Biochimie              Constantine
 428    Ramdani                naima                Biochimie              Constantine
 429    Benhamoud              Amina                Biochimie              Constantine
 430    Lehouimel              hanane              Génétique              Biskra
 431    Mazi                    houda                Microbiologie          Constantine
 432    Hamidani                Khadidja            Biol&phys A            Constantine
 433    Bouafia                Amal                Biochimie              Constantine
 434    Bouldjadj              Khalida              Biol&phys A            Constantine
 435    Kharfi                  Moufida              Microbiologie          Sétif
 436    Zoughbi                Ali                  Microbiologie          Sétif
 437    Maakouf                Nadir                Microbiologie          Constantine
 438    Bouhouche              Ibtissem            Biol&phys A            Constantine
 439    Aimour                  Nora                Biol& phys A            Constantine
 440    Khali                  Samir                Ecologie V              Bejaïa
 441    Boukhari                Abdelmoumane        Biochimie              Sétif
 442    Oudjehih                Imene                Biol& phys A            Batna
 443    Kadri                  Sara                Biochimie              Batna
 444    Aoufi                  Wahiba              Biochimie              Batna
 445    Zaamouche              Billel              Génétique              Constantine
 446    Zemoura                Hamza                Biochimie              Batna
 447    Meziani                Hicham              Microbiologie          Batna
 448    Zahi                    Mohamed El Amine    Biochimie              Skikda
 449    Regued                  Salima              Biochimie              Batna
 450    Djaghrouri              Hanane              Microbiologie          Batna
 451    Chougui                Rim                  Amél des plts          Constantine
 452    Djeghar                Radhia              Amél des plts          Constantine
 453    Fergani                Mounia              Patho Ecosy            Constantine
 454    Mimoune                Djamel              Génétique              Constantine
 455    Felkaoui                Yacine              Génie Biolo            Bejaïa            Rejeter: Manque d'extrait de naissance
 456    Boughaba                Manal                Biol&phys A            Sétif
 457    Bousmina                Fayrouz              Microbiologie          Constantine
 458    Hazmoune                Zohor                Microbiologie          Constantine        Rejeter: Manque d'extrait de naissance
 459    Hammoudi                Fairoz              Amél des plts          Constantine
 460    Biskri                  Dalila              Microbiologie          Constantine
 461    Adaoui                  Loubna              Cont- Qualité          Biskra
 462    Boutaleb                Saliha              Biochimie              Jijel
 463    Djeffal                Imane                Biochimie              Sétif
 464    Bensayoud              Sarra                Biochimie              Jijel
 465    Mana                    Kaouter              Biochimie              Skikda            Rejeté: Manque du Bac     
 466    Hameur-laine            Meriem              Biochimie              Skikda
 467    Lameri                  Nadjoua              Biol&phys A            Constantine
 468    Benayache              AbdelGhani          Biol&phys A            Bejaïa
 469    Benzine                Farah                Biol&phys A            Sétif
 470    Brahimi                Dounya              Biochimie              M’sila
 471    Bougrit                Zineb                Biochimie              Constantine
 472    Benlimam                Zineb                Biochimie              Constantine
 473    Daoudi                  Meriem              Biochimie              Constantine
 474    Bouchebia              Leila                Biochimie              Constantine
 475    Mehennaoui              Meriem              Biochimie              Constantine
 476    Leghlimi                Mouna                Ecologie                Constantine
 477    Kebaili                Asma                Biol&phys A            Constantine
 478    Bitam                  Loubna              Biochimie              Batna
 479    Dris                    Naouel              Biochimie              Batna
 480    Kara                    Choubeila            Biochimie              Constantine
 481    Benyahia                Mehdi                Biol&phys A            Constantine
 482    Cherouana              Abdel Kader          Biol&phys V            Constantine
 483    Ahriche                Imane                Biochimie              Constantine
 484    Mechhoud                Imen                Biochimie              Skikda
 485    Serraoui                AbdelHafid          Biol&phys A            Constantine
 486    Lalmi                  Ahlem                Biochimie              Skikda
 487    Benlimam                Abla                Biochimie              Constantine
 488    Kemoukh                Amal                Biochimie              Constantine
 489    Bounab                  Meriem              Biochimie              Skikda
 490    Daoudi                  Saliha              Microbiologie          Constantine
 491    Aggoune                Nadjah              Microbiologie          Batna
 492    Chelouai                Sarra                Biochimie              Biskra
 493    Maouche                Ouafia              Biol&phys A            Constantine
 494    Rahali                  Radhia              Biol&phys A            Constantine
 495    Benkara                Asma                Amél des plts          Constantine
 496    Djeraimi                Zohra                Génétique              Constantine
 497    Zeggagh                Amina                Biol&phys A            Constantine
 498    Bettou                  Mabrouk              Microbiologie          Constantine
 499    Yesaad                  Samira              Patho Ecos              Constantine
 500    Bakour                  Dahbia              Biochimie              Sétif
 501    Rechidi                kenza                Biol&phys A            Sétif
 502    Saadallah              Mohamed Amine        Cont- Qualité          Biskra
 503    Boukria                Siham                Biochimie              Constantine
 504    Othmani marabout        Okba                Cont- Qualité          Biskra
 505    Choutri                Khedidja            Biol&phys A            Constantine
 506    Bencheikh              Imen                Amél des plts          Constantine
 507    Falami                  Khalida              Génétique              Constantine
 508    Douibi                  Chahrazed            Génétique              Constantine
 509    Barkat                  Lamia                Ecologie V              Constantine
 510    Chebra                  Imen                Biochimie              Alger
 511    Belkarem                Fayçal              Génétique              Constantine
 512    Aberkane                Amira                Biol&phys V            Constantine
 513    Djeddar                Meriem              Biochimie              Skikda
 514    Lamamra                Assia                Biol&phys A            Constantine
 515    Ayachi                  Souad                Biochimie              Constantine
 516    Bellagha                Aida                Biol&phys A            Constantine
 517    Boufas                  Hassina              Microbiologie          Constantine
 518    Boudour                Dalila              Microbiologie          Constantine
 519    Souiki                  Zouleikha            Ecol écosys            Constantine
 520    Laouar                  Ismahane            Microbiologie          Constantine
 521    Maiche                  Meriem              Génétique              Constantine
 522    Laouar                  Habiba              Biochimie              Khenchela
 523    Hani                    Khalida              Biochimie              Khenchela
 524    Merbouh                Ryma                Génétique              Constantine
 525    Boufenara              Asma                Biol&phys A            Constantine
 526    Belkacem Bouzida        Mounia              Microbiologie          Constantine
 527    Khebbeb                Leila                Microbiologie          Constantine
 528    Roubhi                  Amal                Biol&phys V            Sétif
 529    Chine                  Zouina              Biochimie              Sétif
 530    Bouchelaghem            Lamia                Biochimie              Sétif
 531    Katib                  Meriem              Biochimie              Sétif
 532    Amrane                  Ilhem                Génie-bio              Guelma
 533    Elbar                  Samra                Microbiologie          Sétif
 534    Salhi                  Soumia              Biochimie              Sétif
 535    Boufaroua              Sami                Microbiologie          Batna
 536    Chaaraoui              Sara                Microbiologie          Batna
 537    Menasri                Khaled              Microbiologie          Batna
 538    Houhou                  Manel                Microbiologie          Batna
 539    Toufouti                Zebida Hadjer        Biochimie              Constantine
 540    Boulahbal              Houda                Amél des plts          Constantine
 541    Boughachiche            Mohamed              Microbiologie          Constantine
 542    Benmalek                Ilhem                Microbiologie          Constantine
 543    El Hatabi              Ilyas                Patho Ecos              Oum El Bouaghi
 544    Saoudi                  Sara                Biochimie              Constantine
 545    Toufouti                Hacene              Biochimie              Constantine
 546    Talha                  Soumia              Microbiologie          Constantine
 547    Meftah                  Asma                Biochimie              Skikda
 548    Touchal                Nadjet              Microbiologie          Sétif
 549    Merghem                Soumia              Microbiologie          Sétif
 550    Bourouis                Faiza                Microbiologie          Sétif
 551    Hamadouche              Mouloud              Microbiologie          Sétif
 552    Nekka                  Soumia              Patho Ecos              Sétif
 553    Touati                  Soad                Microbiologie          Souk Ahras
 554    Soualmia                Meriem              Microbiologie          Souk Ahras
 555    Mehenni                Sara                Biol&phys A            Sétif
 556    Haroun                  Radja                Biol&phys A            Sétif
 557    Louail                  Amel                Patho Ecos              Sétif
 558    Mehamlia                Sarra                Microbiologie          Batna
 559    Harrouche              Kenza                Cont- Qualité          Jijel
 560    Tebbiche                Mohamed Tahar        Biol&phys A            Sétif
 561    Belhouchet              Ahmed                Biochimie              Oum El Baouaghi
 562    Aggoun                  Boualem              Biochimie              Oum El Bouaghi
 563    Boughloum              Sara                Biol&phys V            Constantine
 564    Hamzaoui                Mohamed lamine      Biochimie              Constantine
 565    Fraioua                Housseine            Biochimie              Biskra
 566    Melizi                  Hadjer              Biochimie              M’sila
 567    Boudoucha              Lamia                Biol&phys V            Jijel
 568    Mihoub                  Amel                Biol&phys V            Constantine
 569    Cheniti                Halima              Biochimie              Constantine
 570    Boutine                Farida              Biochimie              Skikda
 571    Latreche                Meriem              Microbiologie          Constantine
 572    Zerdani                Ouafia              Biol&phys V            Constantine
 573    Dib                    Houssem Eddine      Amél des plts          Constantine
 574    Zaidi                  Hanane              Microbiologie          Constantine
 575    Rebihi                  Mehdi                Amélioration            Constantine


عدل سابقا من قبل lwazard_leader في الجمعة 1 أكتوبر 2010 - 16:51 عدل 2 مرات
avatar
lwazard_leader
•-«[ لوازارد عطاء ليس له حدود ]»-•
•-«[ لوازارد عطاء ليس له حدود ]»-•


معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: Liste des Candidats inscrits Au concours de Post-Graduation en Biologie Appliquée 2010-2011 لائحة المترشحين المسجلين بماجستير علم الأحياء - بيولوجيا تطبيقية - قسنطينة -

مُساهمة من طرف mimi enzymo في الجمعة 1 أكتوبر 2010 - 16:49

شكرا جزيلا اخي رمزي وجزاك الله كل خير


عدل سابقا من قبل sweety girl في الجمعة 1 أكتوبر 2010 - 16:57 عدل 1 مرات
avatar
mimi enzymo
•-«[ مبدع جديد ]»-•
•-«[ مبدع جديد ]»-•


معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: Liste des Candidats inscrits Au concours de Post-Graduation en Biologie Appliquée 2010-2011 لائحة المترشحين المسجلين بماجستير علم الأحياء - بيولوجيا تطبيقية - قسنطينة -

مُساهمة من طرف lwazard_leader في الجمعة 1 أكتوبر 2010 - 16:52

والآن مع تكملة القائمة ^^
الكود:

№ Insc  Nom                    Prénom              Filière                Université        Observation
 576    Medjedel                Aida                Biol&phys V            Constantine
 577    Bouhbila                Soumia              Biol&phys A            Constantine
 578    Mecheri                Hadda Amel          Patho Ecos              Constantine
 579    Bouaoud                Sarah                Génétique              Constantine
 580    Boulebda                Rim                  Microbiologie          Souk Ahras
 581    Khouatba                Chafia              Biol&phys A            Constantine
 582    Lachheb                Sihem                Biochimie              Constantine
 583    Ahmed Boudouda          Samah                Microbiologie          Constantine
 584    Messaoudi              Mohammed            Génie-Biolo            Alger
 585    Kedjouti                Abdennasser          Microbiologie          Sétif
 586    Ferhat                  Maroua              Biochimie              M’sila
 587    Attouche                Souad                Biochimie              Batna
 588    Zamit                  Fatima              Biochimie              Biskra
 589    Moumen                  Noura                Biol&phys A            Constantine
 590    Aguis                  Nassima              Microbiologie          Jijel
 591    Benmarzoug              Soufiane            Microbiologie          sétif
 592    Bendaira                Sabrina              Biol&phys A            Oum El Bouaghi
 593    Saadi                  Abdelssalem          Biochimie              Skikda
 594    Kadi                    Imane                Biochimie              M’sila
 595    Hemissi                Imene                Génétique              Annaba
 596    Mokrane                Imane                Microbiologie          M’sila
 597    Touhami                Imane                Microbiologie          Ouargla
 598    Raffas                  Souheila            Génétique              Khenchela
 599    Zekri                  Amina                Microbiologie          Oum El Bouaghi
 600    Baghezza                Rabiaa              Biochimie              Batna
 601    Kraba                  Wissame              Biochimie              Biskra
 602    Kabouche                Hanane              Génétique              Constantine
 603    Sia                    AbdelHak            Biochimie              Oum El Baouaghi
 604    Brahimi                Zoubir              Biol&phys A            Constantine
 605    Achour                  Hanane              Biochimie              Biskra
 606    Souri                  Meriema              Biochimie              Biskra
 607    Hamza                  Lamine              Microbiologie          Khenchela
 608    Serrar                  Maroua              Biochimie              Batna
 609    Ghouas                  Samah                Biochimie              Batna
 610    Guerra                  Khalissa            Biochimie              Sétif
 611    Bendjaballah            Nasrine              Ecologie V            Constantine
 612    Kara-Mostefa            Mounia              Amél des plts          Constantine
 613    Messaoudi              Asma                Biol& phys A          Batna
 614    Bousmat                Rima                Biochimie              Skikda
 615    Boufafa                Amina                Biochimie              Skikda
 616    Mezza                  Mohamed Redha        Microbiologie          Constantine
 617    Tebbaani                Dalale Thefida      Ecologie              Constantine
 618    Hamadi                  Soumia              Microbiologie          Constantine
 619    Harkat                  Soumia              Amél des plts          Constantine
 620    Zama                    Amira                Microbiologie          Jijel
 621    Bouabdellah            Hanane              Biol&phys A            Constantine
 622    Ladaci                  Fatima-Zohra        Biochimie              Constantine
 623    Betina                  Nawel                Microbiologie          Constantine
 624    Khelfa Sahel            Rima                Microbiologie          Constantine
 625    Bouhanna                Imane                Cont- Qualité          Jijel
 626    Tlili                  Mohammed Laid        Biochimie              Ouargla
 627    Bakha                  Nouhed              Biochimie              Oum El Bouaghi
 628    Boumaraf                Halima              Biochimie              Constantine
 629    Boukerrou              Adel                Biochimie              Constantine
 630    Baballah                Khedidja            Biol&phys V            Constantine
 631    Bouanaka                Ghoulam Allah        Biol&phys V            Constantine
 632    Groun                  Halima              Cont- Qualité          Biskra
 633    Fadlaoui                Hanane              Cont- Qualité          Biskra
 634    Guechi                  Kaouther            Amél des plts          Constantine
 635    Bali                    Assia                Microbiologie          Constantine
 636    Brahimi                Nadia                Biol&phys A            Constantine
 637    Mouhoubi                Djamila              Biol&phys A            Sétif
 638    Saidi                  Faiza Imane          Biochimie              Sétif
 639    Kribeche                Manel                Microbiologie          Constantine
 640    Thelaidjia              Chahla              Biochimie              Constantine
 641    Leulmi                  Amel                Microbiologie          Constantine
 642    Nouioua                Meriem              Biol&phys A            Constantine
 643    Boukaabache            Sihem                Biochimie              Constantine
 644    Benaissa                Fatima Zohra        Biochimie              Constantine
 645    Aliouche                Narimane            Biol&phys A            Constantine
 646    Beblamri                Lamia                Amél des plts          Constantine
 647    Fahima                  Walid                Biol&phys A            Constantine
 648    Belmana                Adel                Biol&phys A            Sétif
 649    Adjissi                Souad                Microbiologie          Constantine
 650    Bouredji                Malika              Microbiologie          Constantine
 651    Bouchareb              Messaouda            Génétique              Constantine
 652    Toureche-Trouba        Rachida              Biochimie              Skikda
 653    Faghmous                Fatima-Zohra        Biochimie              Skikda
 654    Boukhazra              Nassima              Biol&phys A            Constantine
 655    Benkhireddin            Manel                Génétique              Constantine
 656    Amraoui                Meriem              Biochimie              Constantine
 657    Saber                  Yamina              Biol&phys A            Jijel
 658    Chehili                Soulaf              Génétique              Constantine
 659    Belhis                  Imane                Biol&phys A            Jijel
 660    Mesbah                  Hassiba              Amél des plts          Constantine
 661    Hammadi                Hamida              Biol&phys V            Jijel
 662    Daadouche              Amina                Patho Ecos            Jijel
 663    Benserradj              Ines                Microbiologie          Constantine
 664    Bahbah                  Hamida              Cont- Qualité          Alger
 665    Nouri                  Mouna                Génétique              Constantine
 666    Boukal                  Souraya              Microbiologie          Constantine
 667    Boulaioune              Ouassila            Microbiologie          Constantine
 668    Bendjeddou              Karima              Biochimie              Skikda
 669    Djebli                  Samia                Amél des plts          Constantine
 670    Brahimi                Esma                Microbiologie          Oum El Bouaghi
 671    Mebarek-Tich Tich      Louiza              Microbiologie          Constantine
 672    Abdesselem              Lynda                Amél des plts          Constantine
 673    Benguedouar            Lamia                Amél des plts          Constantine
 674    Kouradji                Sabrina              Biochimie              Constantine
 675    Biga                    Selma                Microbiologie          Sétif
 676    Berghout                Amira                Biochimie              Sétif
 677    Hamlaoui                Meryem              Biol&phys A            Constantine
 678    Beghidja                Kaoutar              Biol&phys A            Constantine
 679    Haddar                  Abdelbaki            Biol&phys V            Sétif
 680    Bellir                  Sihem                Biochimie              Constantine
 681    Derouaz                Asma                Biochimie              Constantine
 682    Debabsa                Rafiqa              Biochimie              Souk Ahras
 683    Neza                    Nadjet              Biol&phys V            Sétif
 684    Khaldoune              Houda                Amél des plts          Constantine
 685    Siari                  Fatima Zohra        Microbiologie          Jijel
 686    Dahmane                Halima              Biochimie              M’sila              Rejeter: Manque de Diplôme
 687    Maceri                  Sana                Patho Ecos            Oum El Bouaghi
 688    Djeha                  Radia                Microbiologie          Constantine
 689    Khelfaoui              Amel                Biol&phys A            Constantine
 690    Boulefkhad              Fatim- Zohra Assia  Biochimie              Constantine 
 691    Titraoui                Hala                Biochimie              M’sila
 692    Dad                    Sami                Microbiologie          Annaba
 693    Ounis                  Adlene              Biol&phys A            Constantine
 694    Boulassel              Lamia                Biochimie              Jijel
 695    Khaldoune              Siham                Microbiologie          Constantine
 696    Kasmi                  Hanene              Biol&phys A            Sétif
 697    Lemoufek                Fatima-Zohra        Biochimie              Constantine
 698    Abdellaoui              Mohamed              Biochimie              Annaba
 699    Daikha                  Aida                Biol&phys A            Sétif
 700    Medbou                  Khedidja            Biochimie              Skikda
 701    Arab                    Siham                Cont- Qualité          Alger
 702    Boulfelfel              Ibtissem            Génétique              Constantine
 703    Lakhdara                Yasmina              Génétique              Constantine
 704    Messouak                Elyamine            Biochimie              Sétif
 705    Djerad                  Aichouche            Biochimie              M’sila
 706    Yehoual                Hadjer              Biochimie              Constantine
 707    Mezaache                Fatima              Biol&phys A            M’sila
 708    Hanni                  Samira              Biol&phys A            Oum El Bouaghi
 709    Berhail Boudouda        Yamina              Microbiologie          Constantine
 710    Tourche                Nora                Biol&phys V            Jijel
 711    Bouaziz                Zineb                Microbiologie          Batna
 712    Latreche                Loubna              Biochimie              Batna
 713    Boudjemaa              Rafika              Microbiologie          Batna
 714    Guenfoud                Hadda                Biochimie              Batna
 715    Semmar                  Fahima              Biochimie              Sétif
 716    Toumi                  Asma                Biochimie              Constantine
 717    Lemsara                Aicha                Biochimie              Biskra
 718    Zeghbib                Meriem              Biol&phys A            Constantine
 719    Aouati                  Achwaq              Génie Biol            Guelma
 720    Derouiche              Besma                Biol&phys A            Constantine
 721    Attali                  Yamina              Biol&phys V            Oum El Bouaghi
 722    Benesseddik            Abdelhak            Ecologie vég          Oum El Bouaghi
 723    Lefkir                  Hadjira              Biol&phys A            Sétif
 724    Lefkir                  Samra                Microbiologie          Sétif
 725    Labachi                Warda                Biochimie              Sétif
 726    Abdelwahab              Hanane              Biochimie              Constantine
 727    Kardache                Anissa              Génétique              Constantine
 728    Benseghir              Sabah                Biol&phys V            Constantine
 729    Laouar                  Amel                Amél des plts          Constantine
 730    Bouteraa                Nabila              Amél des plts          Constantine
 731    Ahmed Gaid              Fatima-Zohra        Microbiologie          Batna
 732    Noui Mehdi              Ilham                Microbiologie          M’sila
 733    Hadjab                  Ibtissam            Microbiologie          M’sila
 734    Zekri                  Samah                Biochimie              Batna
 735    Nedjai                  Ibtissam            Patho Ecosy            Constantine
 736    Ahmed Boutteben        Fatiha              Biol&phys V            Constantine
 737    Kehal                  Lamia                Microbiologie          Constantine
 738    Aliout                  Nassima              Ecologie              Constantine
 739    Boudechiche            Imene                Amél des plts          Constantine
 740    Ladoui                  Loubna              Biochimie              Constantine
 741    Abdellah                Douriya              Cont- Qualité          Jijel
 742    Cheddab                Zouleikha            Microbiologie          Constantine
 743    Ferhat                  Khadidja Saoussen    Biochimie              Constantine
 744    Salhi                  Choubeila            Génétique              Constantine
 745    Bouchama                Mounira              Biol&phys A            Constantine
 746    Bouchaib                Asma                Microbiologie          Constantine
 747    Boubred                Ouided              Microbiologie          Constantine
 748    Chikh                  Halima              Biol&phys A            Sétif
 749    Nita                    Souad                Biochimie              Biskra
 750    Bekrar                  Lamia                Biol&phys A            Sétif
 751    Messaoudani            Hadjer              Biochimie              Batna
 752    Meziani                Soumia              Biochimie              Constantine
 753    Filali                  Souaad              Microbiologie          M’sila
 754    Lakehel                Meryem              Microbiologie          Batna
 755    Sehnoune                Amina                Bio&phys A            Constantine
 756    Moualkia                Lamia                Biol& phys V          Constantine
 757    Nasri                  Ahmed                Biol&phys A            Constantine
 758    Ferdi                  Ouissem              Microbiologie          Constantine
 759    Dodou                  Amina                Biochimie              Ouargla
 760    Berdjouh                Malika              Biochimie              Ouargla
 761    Bouhedjar              Aicha                Patho Ecos            Constantine
 762    Soualmi                Soumia              Biol&phys A            Constantine
 763    Zouglech                Doria                Microbiologie          Constantine
 764    Hamlaoui                Nadir                Biol&phys A            Constantine
 765    Medjitena              Soumia              Biochimie              Jijel
 766    Merah                  Asma                Biol&phys A            Sétif
 767    Hadjira                Rawiya              Microbiologie          Constantine
 768    Achouri                Amel                Biochimie              Jijel
 769    Boucherit              Chabane              Génétique              Constantine
 770    Brahimi                Radia                Génétique              Constantine
 771    Bouderssa              Yacer                Biochimie              Constantine
 772    Benkara Mostefa        Hanene              Biochimie              Constantine
 773    Adoui                  Hizia                Microbiologie          Constantine
 774    Khezouz                Nadjiba              Amél des plts          Constantine
 775    Chami                  Ibtissam            Microbiologie          Constantine
 776    Khelif                  Loubna              Microbiologie          Constantine
 777    Oulhaci                Fatiha              Biol&phys A            Constantine
 778    Guerfi                  Nahed                Biochimie              Constantine
 779    Chebaden                Nadhira              Génétique              Khenchela
 780    Boutelba                Hanane              Microbiologie          Constantine
 781    Belkasemi              Fateh                Microbiologie          Sétif
 782    Benhaddouche            Lazhar              Microbiologie          Sétif
 783    Belakhdar              Antar                Génétique              Constantine
 784    Mezhoud                Abdelbassat          Biochimie              Sétif
 785    Bouaoud                Mohamed              Biol&phys A            Constantine
 786    Bouabdallah            Farid                Biochimie              Biskra
 787    Messahel                Merwan              Biochimie              Sétif
 788    Bounab                  Achraf              Bio&phy A              Constantine
 789    Arieche                Cherifa              Biochimie              Biskra
 790    Boughedah              Amel                Biol&phys V            Constantine
 791    Boursas                Amira                Biochimie              Constantine
 792    Dafri                  Mahdia              Biol&phys V            Constantine
 793    Bentalia                Zahia                Microbiologie          Constantine
 794    Mokrane                Salim                Biol&phys V            Constantine
 795    Adimi                  Amina                Biochimie              Sétif
 796    Hamouda                Nassima              Microbiologie          Constantine
 797    Cherraba                Sabeur              Ecologie              M’sila
 798    Benaziz                Sabira              Biol&phys A            Sétif
 799    Behbit                  Saoucen              Biol&phys A            Sétif
 800    Bekhouche              Abdallah            Biol&phys A            Sétif
 801    Boukezzoula            Imen                Biol&phys A            Constantine
 802    Brahimi                Mohammed Rachid      Biol&phys A            Constantine
 803    Bougherara              Sabah                Biol&phys A            Constantine
 804    Mokraoui                Salima              Microbiologie          Sétif
 805    Fedsi                  Ismahan              Biochimie              Jijel
 806    Chrttas                Houria              Biochimie              Sétif
 807    Mihoubi                Karima              Biol&phys A            Constantine
 808    Touaibia                Zohra                Biochimie              Skikda
 809    Bazine                  Wassila              Biochimie              Skikda
 810    Laouicha                Saliha              Biochimie              Sétif
 811    Charikhi                Sarra                Biochimie              Sétif
 812    Bahloul                Sarra                Génie -Biol            Guelma
 813    Guedjali                Aboubakr            Eco écos              Jijel
 814    Bounab                  Friha                Biochimie              Oum El Bouaghi
 815    Bounab                  Sabah                Biochimie              Oum El Bouaghi
 816    Nezzar                  Islam                Microbiologie          Batna
 817    Semati                  Amina                Biochimie              Jijel
 818    Akrroum                Meriem              Génétique              Constantine
 819    Ghenam                  Khadidja            Biochimie              Batna
 820    Bengueraichi            Fatiha              Biochimie              Constantine
 821    Hechili                Awatef              Génétique              Constantine
 822    Brahimi                Nabila              Biochimie              Sétif
 823    Chaouche                Hanane              Biochimie              Skikda
 824    Touil                  Nourelhouda          Biol&phys A            Constantine
 825    Boughera                Hanne                Biochimie              Jijel
 826    Zahi                    Aicha                Microbiologie          Constantine
 827    Zahi                    Fatima              Biol&phys A            Constantine
 828    Belfrites              Razika              Biochimie              Jijel
 829    Lecheheb                Fatiha              Microbiologie          Jijel
 830    Benhabiles              Nabila              Biochimie              Jijel
 831    Bouabdallah            Hayet                Biochimie              Constantine
 832    Saadoune                Narimane            Biochimie              Sétif
 833    Zahar                  Nadjah              Biol&phys A            Sétif
 834    Siafa                  Rawiya              Amél des plts          Constantine
 835    Madjri                  Houda                Microbiologie          Souk-Ahras
 836    Boulacheb              Chahrazed            Biochimie              Constantine
 837    Charif                  Nassima              Biol&phys A            Sétif
 838    Hami                    Lamia                Génétique              Constantine
 839    Belaloui                Sief-eddine          Amél des plts          Constantine
 840    Lidjici                Oubeida              Biochimie              Constantine
 841    Hadji                  Rachid              Biol&phys A            Biskra
 842    Drias                  Sarra                Biol&phys A            Batna
 843    Fredj                  Rachida              Biochimie              Skikda
 844    Ourzifi                Amor                Biol&phys A            Constantine
 845    Bensabra                Asma                Microbiologie          Jijel
 846    Mordjana                Manel                Biol&phys V            Constantine
 847    Rahil                  Amira                Biol&phys A            Constantine
 848    Bououdina              Aida                Bio et phy A          Constantine
 849    Maaouche                Meriem              Biochimie              Tébessa
 850    Mourdi                  Zouheira            Biochimie              Constantine
 851    Nabti                  Abdelmalik          Biol&phys A            Sétif
 852    Chamache ma            Ayoub Yahia          Microbiologie          Constantine
 853    Guerda                  Mohammed Lamine      Microbiologie          Constantine
 854    Hammam                  Hanane              Microbiologie          Constantine
 855    Bouarroudj              Ilham                Biol&phys A            Constantine
 856    Boudersa                Saliha              Biol&phys A            Constantine
 857    Dekkari                Ouafa                Microbiologie          Constantine
 858    Zaid                    Mounira              Biochimie              Constantine
 859    Ghorab                  Mebarka El hadja    Biochimie              Biskra
 860    Benkhrourou            Amel                Biol&phys A            Annaba
 861    Messaad                Walid                Biol&phys V            Sétif
 862    Ouadi                  Manal                Génétique              Khenchela
 863    Mouhmoudi              Soumia              Cont- Qualité          Biskra
 864    Bounaas                Amira                Amél des plts          Constantine
 865    Bouhali                Amina                Microbiologie          Constantine
 866    Bouladraa              Sabrina              Biol&phys V            Constantine
 867    Labed                  Mounia              Biol&phys V            Constantine
 868    Hadef                  Asma                Ecologie V            Skikda
 869    Benbaka                Hadia                Microbiologie          Constantine
 870    Talha                  Sara                Biochimie              Constantine
 871    Boufaa                  Samia                Biol&phys A            Constantine
 872    Chaaraoui              Radia                Biol&phys A            Constantine
 873    Messabhia              Hind                Biol&phys A            Constantine
 874    Taghane                Arafa                Microbiologie          Constantine
 875    Sahli                  Somia                Cont- Qualité          Biskra
 876    Faidi                  Wissem              Microbiologie          Sétif
 877    Birouk                  Amine                Ecologie              Jijel
 878    Haddadou                Izzeddine        Biologie de comportement  Alger 
 879    Roula                  Hanane              Microbiologie          Jijel
 880    Bendaoui                Rima                Microbiologie          Batna
 881    Khen                    Ouissam              Phytotechnie          Skikda
 882    Ladjeroud              Hayet                Microbiologie          Jijel
 883    Sabeur                  Iman                Microbiologie          M’sila
 884    Rahem                  Djelel              Biochimie              Souk-Ahras
 885    Bouhariche              Ilham                Cont- Qualité          Jijel
 886    Dorbane                Ratiba              Cont- Qualité          Jijel
 887    Ait-Abdesselam          Nassima              Biol&phys A            Constantine
 888    Idri                    Rim                  Amél des plts          Constantine
 889    Manaa                  Esma                Biol&phys A            Constantine
 890    Bayou                  Samir                Microbiologie          Sétif
 891    Tibah                  Younes              Microbiologie          Constantine
 892    Saifi                  Hadjer              Biochimie              Biskra
 893    Ferrag                  Ali                  Microbiologie          Sétif
 894    Boukehil                Hadia                Microbiologie          Tébessa
 895    Djaidja                Feten                Microbiologie          M’sila
 896    DJemiat                Aicha                Microbiologie          Tébessa
 897    Azaz                    Fatima              Microbiologie          M’sila
 898    Torchi                  Ahlem                Biol&phys A            Sétif
 899    Bennai                  Baryka              Biol&phys A            Sétif
 900    Mihoune                Sarra                Génétique              Constantine
 901    Hadibi                  Mouloud              Biochimie              Constantine
 902    Khouni                  Samia                Génétique              Khenchela
 903    Medjili                Meriem              Biochimie              Sétif
 904    Labed                  Hanene              Biol&phys A            Constantine
 905    Lemhachhache            zahia                Microbiologie          Constantine
 906    Adimi                  Ismahane            Patho Ecos            Sétif
 907    Feliachi                Zineb                Biochimie              Constantine
 908    Lakroum                Amina                Biol&phys A            Constantine
 909    Gouiez                  Mouloud              Patho Eco              Constantine
 910    Ouazine                Moussa              Ecologie V            Bejaïa
 911    Chekmim                Fateh                Microbiologie          Oum El Bouaghi
 912    Keghouche              Mouna                Microbiologie          Constantine
 913    Kalla                  Mohamed Issam        Biol&phys A            Batna
 914    Douha                  Asma                Biol&phys A            Batna
 915    Teniou                  Imen                Biol&phys V            Constantine
 916    Demigha                Asma                Biol&phys A            Constantine
 917    Mechari                Amina                Ecologie              Constantine
 918    Abbaz                  Djamel Eddine        Biol&phys A            Constantine
 919    Khanti                  Souad                Biochimie              Batna
 920    Ferdi                  Ahlem                Amél des plts          Constantine
 921    Seddiki                Amina                Microbiologie          Constantine
 922    Kermiche                Ryma                Biochimie              Constantine
 923    Chacha                  Hibatallah          Microbiologie          Sétif
 924    Bouden                  Leila                Microbiologie          Sétif
 925    Zemouli                Riad                Biochimie              Constantine
 926    Bouchrit                Nabila              Microbiologie          Sétif
 927    Guerfi                  Fouzia              Biochimie              Constantine
 928    Boukadoum              Rym                  Microbiologie          Jijel
 929    Talhi                  Mourad              Biochimie              Sétif
 930    Moumene                Wafa                Génie-Biol            Alger
 931    Anteur                  Wahiba              Génie- Bio            Mostaganem
 932    Diabi                  Djahida              Biochimie              Constantine
 933    Meziane                Amina                Microbiologie          Oum El Bouaghi
 934    Nouioua                Bouthaina            Ecologie V            Oum El Bouaghi
 935    Salmi                  Rima                Microbiologie          M’sila
 936    Hamdaoui                Fatima-Zohra        Microbiologie          M’sila
 937    Necib                  Oualid              Microbiologie          Constantine
 938    Daoudi                  Meriem              Biochimie              Sétif
 939    Haine                  Amina                Biol&phys A            Constantine
 940    Arab                    Fatima              Biochimie              Sétif
 941    Arab                    Charhrazed          Microbiologie          Sétif
 942    Boulehlib              Amina                Biochimie              Souk-Ahras
 943    Bellagha                Yamina-Ines          Biol&phys A            Constantine
 944    Allouache              Kheireddine          Biol&phys V            Constantine
 945    Louahem msabah          Basma                Amél des plts          Constantine
 946    Maghlaoui              Fateh                Biol&phys A            Constantine
 947    Ars                    Sara                Microbiologie          Constantine
 948    Bouderbala              Imene                Microbiologie          Constantine
 949    Ghelloudj              Khelifa              Biol&phys V            Constantine
 950    Boussouf                Asma                Biochimie              Constantine
 951    Benabdesslam            Asma                Biochimie              Constantine
 952    Gamouh                  Nadjet              Microbiologie          Constantine
 953    Bouchagoura            Rachida              Biol&phys V            Constantine
 954    Berrah                  Aouatef              Biochimie              Constantine
 955    Rabia                  Khedidja            Biol&phys V            Constantine
 956    Baddek                  Fatma                Microbiologie          Batna
 957    Sayoud                  Amel                Biol&phys V            Constantine
 958    Lekehal                Zineb                Pathologie            Constantine
 959    Mokhbi                  Soraya              Biochimie              Constantine
 960    Naghouache              Meriem              Biol&phys A            Annaba
 961    Kacem                  Wafa                Biochimie              Skikda
 962    Hamada                  Aicha                Biol&phys A            Constantine
 963    Saidi                  Meriem              Génétique              Khenchela
 964    Khellaf                Hamza                Biol&phys V            Constantine
 965    Kouadri                Karima              Biol&phys V            Constantine
 966    Maouadji                Nadjib              Biochimie              Constantine
 967    Benghalia              Ouafia              Biol&phys A            Constantine
 968    Boufeker                Sana                Biochimie              Constantine
 969    Touier                  Abdelaziz            Biochimie              Constantine
 970    Torchi                  Amel                Pathologie            Jijel
 971    Bouguerra              Moufida              Biol&phys A            Sétif
 972    Belkacem-Azzem          Imen                Microbiologie          Constantine
 973    Bouffeneche            Karima              Biochimie              Skikda
 974    Beldjhem                Bariza              Biochimie              Skikda
 975    Boussis                Saoussen            Biochimie              Skikda
 976    Lamri                  Amina                Biochimie              Oum El Bouaghi
 977    Sabri                  Rabia                Ecologie V            Oum El Bouaghi
 978    Liazid                  Akila                Biochimie              Oum El Bouaghi
 979    Chaabna                Ahlem                Pathologie            Sétif
 980    Reffis                  Mohamed              Biochimie              Ouargla
 981    Hayahoum                Ismahane            Biol&phys V            Sétif
 982    Laroubi                Lynda                Biochimie              Constantine
 983    Khoufache              Meriem              Biol&phys A            Sétif
 984    Ladaycia                Ibtissem            Cont- Qualité          Blida
 985    Chaouchkhouane          Ikram                Biol&phys V            Biskra
 986    Berkane                Mounira              Génie-Biol            Boumerdès
 987    Meddouri                Fatima              Biochimie              Sétif
 988    Atmani                  Lamia                Biochimie              Sétif
 989    Ferkha                  Nassima              Microbiologie          Jijel
 990    Boulaknini              Nadjia              Microbiologie          Constantine
 991    Halilou                Zahra                Biochimie              Constantine
 992    Boussebssi              Wahiba              Microbiologie          Oum El Bouaghi
 993    Kharfallah              Mohammed Tahar      Microbiologie          Batna
 994    Boudjada                Nora                Microbiologie          Constantine
 995    Messaoudi              Hadjer              Microbiologie          Batna
 996    Bourzem                Leila                Microbiologie          Constantine
 997    Hedna                  Nadjet              Ecologie V            Sétif
 998    Hamadi                  Sara                Biochimie              Khenchela
 999    Benamara                Moufida              Génétique              Khenchela
 1000  Kacemi                  Fouzia              Biochimie              Constantine
 1001  Latreche                El Hadi              Ecologie V            Skikda
 1002  Aissaoui                Meriem          Ecologie des écosystèmes  Sétif            Rejeter: Manque du Bac
 1003  Latik                  Noura                Ecologie V            Constantine
 1004  Bouraoui                Hadjer              Génétique              Constantine
 1005  Merakha                Djamel Eddine        Biochimie              Annaba
 1006  Hammoud                Nabila              Biol&phys A            Constantine
 1007  Boumaza                Samia                Biol&phys A            Sétif
 1008  Koliai                  Nadjat              Génie-Biol            Alger
 1009  Menadi                  Nabila              Cont- Qualité          Biskra
 1010  Benziane                Houda                Amél des plts          Constantine
 1011  Tir                    Besma                Microbiologie          Constantine
 1012  Mebarek                Chayma              Biochimie              Constantine
 1013  Grimes                  Naanaa              Biochimie              Constantine
 1014  Nemmour                Amir-Ali            Biol&phys A            Constantine
 1015  Ziadi                  Sana                Biol&phys A            Constantine
 1016  Djenahi                Souad                Biol&phys A            Constantine
 1017  Abid Charef            Yasmina              Génétique              Constantine
 1018  Belkarfa                Imen                Biol&phys A            Constantine
 1019  Bouzeraa                Chafika              Biochimie              Constantine
 1020  Boumaaza                Okba                Biotech-V              Guelma
 1021  Legat                  Hannane              Biol&phys A            Constantine
 1022  Adjabi                  Kaoutar              Génétique              Khenchela
 1023  Ferhat                  Ouaissa          Pathologie des Ecosystèmes Sétif
 1024  Smaili                  Saida                Biochimie              Batna
 1025  Sakhri                  Souad                Biol&phys A            Batna
 1026  Charrouf                Hayat                Biochimie              Biskra
 1027  Abbassi                Asma                Biochimie              Tébessa
 1028  Gouasmi                Hakima              Génétique              Biskra
 1029  Mohamed Seghir          Ismahane            Microbiologie          M’sila
 1030  Bensemoune              Atmane              Microbiologie          Ouargla
 1031  Chabane                Maha                Microbiologie          Batna
 1032  Zerguine                Moumna              Génétique              Khenchela
 1033  Aissaoui                Fatima Zohra        Génie-Biol            Laghouat
 1034  Abdi                    Khedidja            Génie- Biol            Laghouat
 1035  Rahmoune                Walid                Biochimie              Biskra
 1036  Boudiaf                Mohammed            Biol&phys V            Sétif
 1037  Laib                    Mohammed lamine      Biol&phys V            Sétif
 1038  Meftouh                Khadidja Asma        Biochimie              Constantine
 1039  Zouikeri                Kenza                Pathologie            Constantine
 1040  Mokadem                Asma                Microbiologie          Jijel
 1041  Kebche                  Kamel                Biol&phys V            Constantine
 1042  Younes                  Besma                Biol&phys V            Constantine
 1043  Bouzitouna              Abdelhakim Amine    Génétique              Oran
 1044  Dris                    Hanene              Biol&phys V            Constantine
 1045  Ghandjiou              Khaled              Biochimie              Constantine
 1046  Kharchi                Kaoukeb              Biol&phys V            Sétif
 1047  Benghanem              Ikram                Génétique              Alger
 1048  Mihoubi                Amine                Microbiologie          Batna
 1049  Askri                  Aicha                Cont- Qualité Analyse  Jijel
 1050  Abbas                  Nabila              Microbiologie          Batna
 1051  Lamri                  Ismahen              Biol&phys A            Constantine
 1052  Hamani                  Razika              Ecologie V            Sétif
 1053  Kacel                  Roza                Biochimie              Sétif
 1054  Hammache                Hassina              Biochimie              Sétif
 1055  Hammache                Mounya              Biochimie              Sétif
 1056  Boulemdais              Sara                Microbiologie          Constantine
 1057  Brahim Bounab          Souad                Biol&phys A            Constantine
 1058  Chelghoum              Mounir              Biol&phys A            Constantine
 1059  Araar                  Ouahiba              Biochimie              Batna
 1060  Allali                  Naoual              Biochimie              Ouargla
 1061  Kina                    Khaoula              Biochimie              Ouargla
 1062  Rezzag Mahcen          Oussama              Biochimie              Ouargla
 1063  Ammari                  Hind                Cont- Qualité          Biskra
 1064  Zahraoui                Meriem              Biol&phys V            M’sila
 1065  Aouidi                  Ouahiba              Biochimie              M’sila
 1066  Belhacen                Hadjira              Biochimie              Sétif
 1067  Azzouz                  Abdelkader          Cont- Qualité          Jijel
 1068  Bouhouche              Hind                Biochimie              Constantine
 1069  Labed                  Somia                Amél                  El-Taref
 1070  Douffi                  meriem              Génétique              Khenchela
 1071  Moussaoui              Mohamed              Ecologie V            Jijel
 1072  Foul                    Asma                Phytotechnie          Skikda
 1073  Labraoui                Ghania              Biochimie              Constantine
 1074  Abdelaoui              Nesrine              Ecologie V            Biskra
 1075  Seridi                  Amina                Génie-biol            Guelma
 1076  Dilekh                  Zineb                Ecologie              Biskra
 1077  Melik                  Fatima Zohra        Microbiologie          M’sila
 1078  Nouar                  Mostapha            Ecologie              Sétif
 1079  Ouyed                  Lamia                Cont- Qualité          Tizi-ouzou
 1080  Benziouche              Khalissa            Biochimie              Sétif
 1081  Dib                    Naziha              Biol&phys V            Oum El Bouaghi
 1082  Djebli                  Nadia                Biochimie              Jijel
 1083  Bouras                  Sara                Biol&phys A            Sétif
 1084  Laib                    Siham                Ecologie V            Jijel
 1085  Meliani                Amel                Biol&phys A            Constantine
 1086  Reggam                  Rawiya              Génie-biol            Guelma
 1087  Selmani                Yamina              Microbiologie          Sétif
 1088  Abdellatif              Imane                Biochimie              Tébessa
 1089  Ghiloubi                Asma                Biochimie              Batna
 1090  Himeur                  Hassina              Biochimie              Oum El Bouaghi
 1091  Zetili                  Farida              Biochimie              Jijel
 1092  Bourezg                Fatima-Zohra        Microbiologie          M’sila
 1093  Rouimel                Raziqa              Biochimie              Jijel
 1094  Mansouri                Abdelhakim          Biochimie              Oum El Bouaghi
 1095  Belhadj-Mostefa        Mounia              Biochimie              Constantine
 1096  Abdi                    Amina                Génétique              Constantine
 1097  Boufligha              Wafa                Phytotechnie          Skikda
 1098  Rehahla                Sarra                Biol&phys A            Sétif
 1099  Noureddine              Abdellakader        Biol&phys A            Annaba
 1100  Himer                  Nawel                Biochimie              M’sila
 1101  Rouibah                Fatima              Biochimie              Jijel
 1102  Bouteba                Nadjoua              Biol&phys A            Constantine
 1103  Soudani                Zahia                Génie-biol            Guelma
 1104  Goubi                  Fatima              Bio&phys V            Constantine
 1105  Abdehamid              Hosna-Manel          Biochimie              Annaba
 1106  Kabache                Habiba              Biochimie              M’sila
 1107  Hareche                Houda                Microbiologie          Oran
 1108  Letlout                Mustapha            Microbiologie          Constantine
 1109  Mohamed Cherif          Dalal                Génétique              Constantine
 1110  Brahiti                Mohaned Amokrane    Biochimie              Tizi-Ouzou
 1111  Belouattar              Hakima              Biochimie              souk-Ahras
 1112  Ayad                    Basma                Bio&phys V            Biskra
 1113  Gouami                  Moufida              Microbiologie          Sétif
 1114  Sekkiou                Farida              Biol&phys A            Batna
 1115  Bounab                  Amina                Biol&phys A            Sétif
 1116  Daas                    Abla                Amél des plts          Tébessa
 1117  Mamen                  Amel                Biochimie              Khenchela
 1118  Hamana                  Lamia                Génie-biol            Guelma
 1119  Hamana                  Nadia                Microbiologie          Annaba
 1120  Khaled                  Fatiha              Biol&phys A            Constantine
 1121  Boukezoula              Ahmed                Biol&phys A            Constantine
 1122  Zebda                  Amina                Génie-biol            Laghouat
 1123  Zairi                  Kelthoum            Cont- Qualité Analyse  Biskra
 1124  Sayeh                  Mebarka              Biochimie              Sétif
 1125  Seddiki                Alima                Génie-biol            Guelma
 1126  Khazem                  Lilia Tafsout        Microbiologie          Jijel
 1127  Mahdaoui                Yazid                Génétique              Khenchela
 1128  Nasri                  Maram                Cont- Qualité Analyse  Biskra
 1129  Bouchrika              Helima              Biochimie              souk-Ahras
 1130  Djohri                  Amina                Biochimie              Constantine
 1131  Benabdelhalim Makadem  Lamya                Biochimie              Blida     
 1132  Ghoul                  Nessma              Biochimie              Sétif
 1133  Belkharchouche          Mounira              Biol&phys A            Constantine
 1134  Abada                  Fairouze            Biochimie              Tébessa
 1135  Baali                  Faiza                Biochimie              M’sila
 1136  Ziani                  Yassine              Microbiologie          Sétif
 1137  Zerara                  Ismahane            Biochimie              Oum El Bouaghi
 1138  Debbabi                Somia                Microbiologie          Batna
 1139  Saba                    Ouafia              Biol&phys A            Constantine
 R0001  Bouzenad                Leila                Biochimie              Tébessa            Rejeté: Manque Relevé de note
 R0004  Teboub                  Zohra                                                          Rejeté: Dossier Annulé non conforme
 R0005  Medjmadj                Abla                Ecologie              Constantine        Rejeté: manque du bac
 R0006  Naceur                  Fairouz                                                        Rejeté: manque de diplôme
 R0007  Meddouri                Hafida              Microbiologie          Batna              Rejeté: manque d'extrait de naissance
 R0008  feth Allah              Ased                Microbiologie          Constantine        Rejeté: papiers non légalisés                                                           
 R0009  Ghadar                  Ouided              Biochimie              Jijel              Rejeté: manque de diplôme & Extrait de naissance
 R0010  Taleb                  Nada                Biol&phys A            Tébessa            Rejeté: Bac non légalisé
 R0011  Rahmani                Badia                                                          Rejeté: Diplôme non conforme
 R0012  Boubidi                Wassila              Génie-biol            Guelma              Rejeté: manque d'extrait de naissance
 R0013  Badache                Nabil                Biochimie              Batna              Rejeté: manque relevés de note
 R0014  Derar                  Akila                Biochimie              Tébessa            Rejeté: manque d'extrait de naissance
 R0015  Zekouda                Adel                                                            Rejeté: Diplôme non-conforme
- وإما بعد تحميل الملف المنسق فيرجى فقط وضع الكلمة بمربع البحث الخاص بالشريط العلوي لـ :
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

والضغط على زر ادخل Enter
أو لميزات بحث أخرى يرجى الضغط على أزرار إختصار البحث المتقدم Ctrl+Shift+F لتظهر عارضة جانبية بها كل من :
خانة البحث، البحث ضمن نفس الملف، البحث ضمن ملفات أخرى، البحث ضمن الكلمات بأكملها وأخيرا حساسية الأحرف كالتي فوق

التحميل من هنا :
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

ادعوا لكم ولنا بصالح الدعاء،
بالتوفيق للجميع يا رب يا رب
مع خالص تحياتي العطرة
Ramzi lwazard
^__^
avatar
lwazard_leader
•-«[ لوازارد عطاء ليس له حدود ]»-•
•-«[ لوازارد عطاء ليس له حدود ]»-•


معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: Liste des Candidats inscrits Au concours de Post-Graduation en Biologie Appliquée 2010-2011 لائحة المترشحين المسجلين بماجستير علم الأحياء - بيولوجيا تطبيقية - قسنطينة -

مُساهمة من طرف lwazard_leader في الجمعة 1 أكتوبر 2010 - 17:07

sweety girl كتب:شكرا جزيلا اخي رمزي وجزاك الله كل خير
العفو أختي "ميمي"، على الرحب والسعة، آاامين جازاك الله وجازانا خير الجزاء يارب
شكراااااا على طيب المرور... أضأت الصفحة
بالتوفيق للممتحنين بإذن الله
^____^
avatar
lwazard_leader
•-«[ لوازارد عطاء ليس له حدود ]»-•
•-«[ لوازارد عطاء ليس له حدود ]»-•


معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: Liste des Candidats inscrits Au concours de Post-Graduation en Biologie Appliquée 2010-2011 لائحة المترشحين المسجلين بماجستير علم الأحياء - بيولوجيا تطبيقية - قسنطينة -

مُساهمة من طرف agantta في الجمعة 1 أكتوبر 2010 - 19:34

شكرا أخي رمزي على المجهود المبذول

دمت في خدمة أخوانك وفقك الله

agantta
•-«[ عضو جديد ]»-•
•-«[ عضو جديد ]»-•


معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: Liste des Candidats inscrits Au concours de Post-Graduation en Biologie Appliquée 2010-2011 لائحة المترشحين المسجلين بماجستير علم الأحياء - بيولوجيا تطبيقية - قسنطينة -

مُساهمة من طرف رحمان في السبت 2 أكتوبر 2010 - 8:53

بارك الله فيك اخي "رمزي" و جزاك الله كل خير و يجعل مثواك جنة الفردوس .
avatar
رحمان
•-«[ عضو فعال ]»-•
•-«[ عضو فعال ]»-•


معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: Liste des Candidats inscrits Au concours de Post-Graduation en Biologie Appliquée 2010-2011 لائحة المترشحين المسجلين بماجستير علم الأحياء - بيولوجيا تطبيقية - قسنطينة -

مُساهمة من طرف lwazard_leader في السبت 2 أكتوبر 2010 - 13:07

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط] كتب:شكرا أخي رمزي على المجهود المبذول

دمت في خدمة أخوانك وفقك الله
العفو أخي "agantta"، نأمل أنكم قد إستفدتم منه وآااامين وفقك الله وإيانا لخدمة إخواننا جميعنا يا رب
شكراا على طيب التعقيب
^___^

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط] كتب:بارك الله فيك اخي "رمزي" و جزاك الله كل خير و يجعل مثواك جنة الفردوس .
وفيك بارك الله أخي "رحمان"، وآااامين جازاك الله وجازانا حسن الجزاء والعاقبة وجعل مثوانا أعالي الجنان إن شاء الله
دمت بخير وشكراا على المرور العطر
^___^
avatar
lwazard_leader
•-«[ لوازارد عطاء ليس له حدود ]»-•
•-«[ لوازارد عطاء ليس له حدود ]»-•


معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى